Text Size
   

lemus online

Пунктуальность аэропортов на высоте

4.06.2009

Интересно наблюдать, как экономический спад фактически помог улучшить пунктуальность в аэропортах. Так, уменьшение количества пассажиров привело к тому, что Управление Гражданской Авиацией в Великобритании объявило, что четыре из пяти самолётов сейчас взлетают и приземляются вовремя.

Это уже уменьшает перезагруженность аэропортов и авиационные эксперты говорят, чтоситуация имеет положительный эффект в очередях к контролю и посадке. Когда одна команда недавно вернулась с отпуска, они говорили, что в аэропортах было устрашаеще тихо и что процесс прохождения через терминалы был намного легче.

Пока это очевидно хорошие новости для тех, кто все еще планирует улететь этим летом, но для авиалиний неизбежны дальнейшие осложнения, они уже останавливают рейсы. Авиакомпания «АэроСвит-Украинские авиалинии» вернула 4 самолета Boeing-737 лизингодателю, количество рейсов сократила примерно на 30%, пассажиропоток сейчас составляет около 60%, хотя прогнозировали, что загрузка будет на уровне 75%. Мы не может помочь, но надеемся на возврат заполненности терминалов, не из-за любви к стоянию в очередях, но исключительно чтобы обеспечить очень необходимое повышение в нашей авиации.

 

www.tensator.com.ua - европейкие ленточные ограждения в Украине, тенсатор, стойки под канат, столбики с лентами, канаты, ленты ограничительные, стойки с вытяжными лентами, стойки с канатами