Text Size
   

lemus online

Делайте и сохраняйте деньги с тансабарьерами

18.09.2009

Делайте Ваши Деньги, оптимизируя пространство. С полным диапазоном аксессуаров стоек с лентами и канатами вы имеете возможность направить поток клиентов в вашей очереди легко и быстро.

Сохрайте Ваши Деньги, увеличивая операционную эффективность.

Производимое впечатление немаловажно. У вас имеется лишь единственная возможность произвести первое впечатление

Люди судят о вас по тому, что они знают и что они видят. А если они не знают вас, то судят только по тому, что видят. Всегда выставляйте себя в самом лучшем свете и старайтесь выглядеть наилучшим образом.

Если вы гордитесь тем, чем занимаетесь, то у вас есть прямой долг по отношению к самому себе и/или к вашей фирме, чтобы представить себя,а также свое изделие или услугу в наилучшем свете.

Можно замечательно преуспеть и без того, чтобы тратить миллионы на украшательство, но вы не сможете стать преуспевающим человеком, не производя должного впечатления на людей.

Сколько контрактов было получено благодаря ошеломляющим презентациям, которые показались участникам прямо-таки из ряда вон выходящими и привели их в восхищение? Во много раз больше, чем благодаря посредственным.

Ваш офис, банк, центр, выставочные площади - ваша визитная карточка. Начинайте производить впечатление.

 

www.tensator.com.ua - европейкие ленточные ограждения в Украине, тенсатор, стойки под канат, столбики с лентами, канаты, ленты ограничительные, стойки с вытяжными лентами, стойки с канатами